Личный прием граждан организует сектор по работе с обращениями граждан муниципального образования «Икрянинский район»  (с.Икряное, ул.О.Кошевого, д.28,  1 этаж, тел. 8(85144)  9-88-17) адрес электронной почты sektor.obr@yandex.ru

Запись на прием граждан ведется по телефону: 8(85144) 9-88-17.

Контактное лицо: Варлашина Ольга Евгеньевна - заместитель начальника отдела.

При себе необходимо иметь паспорт.

Письменные обращения граждан поступают в  сектор по работе с обращениями граждан организационно-контрольного отдела и регистрируются инспектором по работе с обращениями граждан (с. Икряное, ул.О. Кошевого, д.28, тел. 8 (85144) 9-88-17).

Форма заявления скачать

Документы,  регламентирующие порядок рассмотрения обращений граждан:

Федеральный закон от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» скачать (docx, 26.41 KB)

Постановление о внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения обращения граждан, поступивших в администрацию МО "Икрянинский район"

Примерная форма обращения гражданина cкачать (docx, 12.65 KB)

Памятка «Право гражданина на обращение» скачать (pdf, 155.68 KB)

Памятка «Порядок рассмотрения обращений граждан» скачать