МБУ «Строительно-коммунальная служба№1»

Основной вид деятельности: холодное водоснабжение, водоотведение

Директор: Алябъев Евгений Александрович

тел.: 8 -927-663-47-01

эл.почта: mbu.st1@mail.ru

Юридический адрес:

Астраханская область, Икрянинский район, с.Маячное, ул. 70 лет Октября, д.1

Постановление Правительства РФ от 13 февраля 2006 г. N 83 "Об утверждении Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и Правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения""Об утверждении Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и Правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения"  (rtf, 320 Кб)

Заявка на подключение (технические условия на присоединение) объекта к сетям водоснабжения и (или) водоотведения объекта к сетям водоснабжения и (или) водоотведения  (doc, 50Кб)

ДОГОВОР холодного водоснабжения и водоотведенияхолодного водоснабжения и водоотведения (docx, 63 Кб)

ДОГОВОР холодного водоснабженияхолодного водоснабжения (rtf, 591Кб)

ТИПОВОЙ ДОГОВОР о подключении (технологическом присоединении)к централизованной системе холодного водоснабженияо подключении (технологическом присоединении)к централизованной системе холодного водоснабжения (rtf, 678 Кб)

ТИПОВОЙ ДОГОВОР о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе водоотведения о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе водоотведения (rtf, 668Кб)

ТИПОВОЙ ДОГОВОР по транспортировке сточных вод по транспортировке сточных вод  (rtf, 643Кб)

Реквизиты организации ( docx, 14Кб)