Определился победитель вокального проекта телеканала СТС - Нижняя Волга «Твой выход». Им стал наш земляк, Кайрат Шайхиев!

06062016-112 июня в Астраханском театре оперы и балета состоялся финальный концерт вокального проекта телеканала СТС - Нижняя Волга «Твой выход».

В начале этого года телеканал СТС - Нижняя Волга принял более 200 заявок на участие в телепроекте «Твой выход». Отборочный этап проходил в несколько этапов, в результате которого жюри выбрало 6 финалистов.

Седьмым стал один из выбывших участников полуфинала, который смог вернуться в проект благодаря зрительским голосам. Голосование проходило на сайте media-ug.ru в течение каждой конкурсной недели на телеканале СТС - Астрахань - Нижняя Волга.

В финальном концерте выступили и конкурсанты, и члены жюри. Яркое исполнение Кайрата Шайхиева не оставило равнодушными никого из зрителей и жюри. Единодушно он был признан победителем первого в Астрахани вокального телепроекта.

06062016-12 Поддержать Кайрата приехал «почти весь Икрянинский район». Вместе с мамой и сестрой за него «болели» глава МО «Сергиевский сельсовет» Александр Четверухин с супругой, заместитель главы районной администрации Гульнар Сапахова.

Победитель проекта - Кайрат Шайхиев кроме призов от партнеров конкурса получил Главный приз: ротацию 06062016-13на телевидении и радио. Поздравляем его с победой!!!! Успехов и народного признания!

ВКонтакте Одноклассники Instagram