Внимание, противопожарный режим!

KLvPrTH5BQ-big-reduce350 На территории Астраханской области установлен особый противопожарный режим. В данный период на территории земель лесного фонда запрещено разведение костров, сжигание мусора, стерни, порубочных остатков, проведение всех видов пожароопасных работ.

Администрация МО «Икрянинский район» призывает жителей и гостей района не нарушать правила противопожарного режима: своевременно уничтожать камыш и сухую траву на прилегающей к строениям территории, не разводить костры, провести разъяснительную беседу с детьми.

При выявлении возгораний требуется незамедлительно оповестить об этом Единую дежурно-диспетчерскую службу Икрянинского района по телефону: 8(85144) 2-06-91, либо единую службу спасения - «112»;

Напоминаем, соблюдение мер пожарной безопасности - надежный путь сохранения личного имущества и жизни Вас и дорогих Вам людей!!!