13 августа – День физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры,
ветераны спорта и любители физкультуры!

12082016-21Примите искренние поздравления с Всероссийским праздником – Днём физкультурника!

Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю.

Нашей гордостью были и остаются – спортсмены, представляющие район на региональных и межрегиональных соревнованиях, которые показывают высокие результаты и одерживают победы. В основании этих побед - добрые традиции районного спорта, частью которых являются районные спартакиады. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам из самых разных уголков района.

В этот день выражаю сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего района звучит на самых престижных состязаниях.

Уважаемые спортсмены, тренеры и любители спорта! Искренне благодарю Вас за развитие славных спортивных традиций! Желаю Вам крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

В.Г. Коняев, Глава МО «Икрянинский район»,
Общественный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район»,
Совет МО «Икрянинский район».
 

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram