Традиционный турнир по тхэквондо прошел в с. Седлистое

345646 20 августа в школе села Седлистое успешно прошел традиционный VIII – ой открытый турнир по ТХЭКВОНДО «ВТФ», посвященный памяти героя, орденоносца Славы II степени Дмитрия Попова, Дню Военно-Морского флота России и Дню Физкультурника.

На открытии турнира присутствовали депутат Государственной Думы РФ Леонид Огуль, заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике Гульнар Сапахова, глава администрации МО «Седлистинский сельсовет» Сергей Томкин, старший тренер сборной команды России, главный тренер сборной Астраханской области Дмитрий Егай.

13456367 1 Побороться в соревнованиях приехали около 70 спортсменов: команда ЦДО «Легенда» г. Астрахань, клуб единоборств «Арес», команда ЦСК с. Седлистое.

34365663 2 В своем приветственном слове депутат Государственной Думы РФ Леонид Огуль отметил крепкий дух и желание ребят заниматься спортом, достигать самых высоких результатов и не останавливаться на достигнутом.

«Наши ребята с икрянинским характером умеют только побеждать! Так было и так будет всегда!»,- отметила заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике Гульнар Сапахова.

По итогам турнира в общекомандном зачете 1 место заняла команда ЦСК с. Седлистое, 2 место – команда ЦДО «Легенда» г. Астрахань и 3 место - клуб единоборств «Арес»