3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

Уважаемые жители Икрянинского района!

02092016-31Сегодня в России – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями, произошедшими в 2004 году в городе Беслан, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта в школе погибли более трехсот человек, в основном, женщины и дети.

И сегодня, спустя 12 лет, мы чтим память всех, кто погиб в результате террористических актов и низко кланяемся всем, тем, кто, рискуя собой, не допустил еще более масштабной трагедии.

День солидарности в борьбе с терроризмом объединяет каждого из нас в стремлении противостоять любому проявлению жестокости. В единстве наша с вами сила! Только ответственность и неравнодушие каждого из нас позволят противостоять этому злу и лишить преступников надежды на поддержку в нашем обществе.

Дорогие земляки! Пусть счастье и мир навсегда воцарятся в каждом доме! Будьте здоровы, берегите себя и близких!

В.Г. Коняев, Глава МО «Икрянинский район»,
Общественный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район»,
Совет МО «Икрянинский район»