Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

04102016-41Из всех профессий, существующих на земле, профессия учителя самая почётная и уважаемая. Люди, посвятившие ей свою жизнь, не случайно пользуются особым авторитетом. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Своим каждодневным трудом вы даёте ученикам не просто знания и представления об окружающем мире, а гораздо большее – делитесь с каждым из  воспитанников частичкой своей души.

В этот замечательный праздник примите искреннюю благодарность  за ваш труд. Низкий поклон ветеранам педагогики и всем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни, кто передал свой богатый опыт и научил молодых воспитателей и учителей, дарить радость детям, раскрывая в них новые грани таланта.

Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего новых поколений икрянинцев.

В.Г. Коняев, Глава МО «Икрянинский район»,
Общественный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район»,
                                                                                       Совет МО «Икрянинский район»