Состоялись публичные слушания по проекту бюджета

28112016-21В администрации района состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Икрянинский район» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. В слушаниях приняли участие заместители Главы администрации района, депутаты районного Совета, главы муниципалитетов, начальники структурных подразделений.

С докладом выступила начальник финансового управления администрации МО «Икрянинский район» Марина Бакаева.

Марина Александровна ознакомила присутствующих с проектом основных параметров бюджета района на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Собственные доходы администрации МО «Икрянинский район» останутся на прежнем уровне, а вот безвозмездные поступления из вышестоящих бюджетов уменьшатся, поэтому общий бюджет района составит 557, 7 млн.руб. Расходная часть на предстоящий год запланирована в размере 562,2 млн.руб. При формировании расходной части бюджета сохранена социальная направленность.