Прошло заседание комиссии по проведению паспортизации на территории МО «Икрянинский район»

06122016-21В районной администрации состоялось заседание комиссии по проведению паспортизации объектов социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения на территории МО «Икрянинский район».

В нем приняли участие начальники структурных подразделений администрации МО «Икрянинский район», руководители районных учреждений и председатель Икрянинской районной организации Астраханской областной организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» Вещагина Елена Александровна.

О ходе выполнения дорожной карты по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в муниципальном образовании «Икрянинский район» доложила заместитель председателя комиссии Гульнар Сапахова.

С результатами о проведенной паспортизации объектов социальной инфраструктуры выступили начальники структурных подразделений и руководители районных служб и учреждений.

На сегодняшний момент объекты социальной инфраструктуры на территории района частично доступны. В полном объеме паспортизация проведена ОГКУ «Центр занятости населения Икрянинского района» и ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения».

ВКонтакте Одноклассники Instagram