Золотой ключик - Финал!!!!

131220164 декабря в Театре юного зрителя прошёл гала-концерт XXIV Прикаспийского телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик», на котором выступили одарённые дети Астраханской области.

Представителем от Икрянинского района стала воспитанница эстрадно-джазового отделения филиала Школы искусств №17 р.п. Ильинка Екатерина Катаргина (руководитель Ольга Золотова).

Вместе с Образцовым хореографическим ансамблем танца «Гаврош» ЦДО№1 (руководитель Наталия Севостьянова) Екатерина исполнила песню, которая превратилась в красочное театральное представление.

Также в этот вечер танцевальные номера исполнили известные хореографические коллективы «Лотос», «Фламинго», «Виктория». Порадовали песенным творчеством театр песни «Сказочки», эстрадная студия «Веснушки», ансамбль «Весёлые нотки» и многие другие.