Серия зимних игр прошла на хоккейном поле в селе Икряное

31012017-11Целая серия зимних игр прошла на хоккейном поле в селе Икряное. Старт был дан с открытием ежегодного Кубка по хоккею с шайбой, посвященного памяти Владимира Однобокова. Участие в турнире приняли команда «Стрижи» с. Икряное и команда р.п. Красные Баррикады и команда "Титан" Лиманского района. Соревнования проходили в дружеской, теплой обстановке при поддержке болельщиков. Первыми открыли турнир команда "Стрижи" и команда р.п. Красные Баррикады. Хочется сказать , что игра была напряженной и до последнего было не известно кто победит. Но всегда побеждают сильнейшие. Со счетом 6:5 победу одержала команда с. Икряное "Стрижи".

Далее Стрижам предстояло сразиться с командой "Титан", давнишними соперниками, и со счетом 31012017-126:2 «Стрижи» одержали заслуженную победу. По итогам соревнований 3 место заняла команда "Титан", 2 место команда р.п. Красные Баррикады и 1 место команда «Стрижи». Все участники соревнований награждены памятными медалями и дипломами, команда победитель переходящим Кубком. По общему решению команды "Стрижи", данный турнир переименовывается в "Кубок Памяти". Он учрежден в память известных земляков- икрянинцев, которые внесли большой вклад в развитие спорта в с. Икряное и Икрянинском районе .

31012017-1329 февраля в рамках празднования юбилейного года «ИКРЯНОМУ – 210 ЛЕТ» прошел турнир по хоккею с шайбой на кубок Икрянинской благотворительной организации «ДОБРАЯ ВОЛЯ» на хоккейном поле в с. Икряное. Участие приняли команда Харабалинского района «Генератор», Приволжского района «Волки», Лиманского района «Титан» и Икрянинского района команда «Стрижи».

По итогом соревнований 3 место заняла команда «Волки», 2 место заняла команда «Генератор» и 1 место «Стрижи».

Также был проведен детский турнир «Ледовые СТАРТЫ» между командами сел Икряное, Восточное, Боркино, Озерное. Учащиеся Икрянинской, Озерновской, Восточнинской школ с огромным удовольствием приняли участие в спортивных состязаниях, и были награждены памятными призами и подарками.

Администрация Икрянинского района и лично глава района Сергей Стемасов выражают искреннюю благодарность всем, кто оказал помощь и содействие в организации серии спортивных игр, а также всем жителям района, которые поддержали замечательных «Стрижей»!