Собрание педагогической и родительской общественности

31012017-3127 января в МБОУ «Икрянинская СОШ» состоялось общешкольное собрание педагогической и родительской общественности. На собрании присутствовали Глава МО «Икрянинский район» Стемасов С.А., Глава МО «Икрянинский сельсовет» Астафьев А.В., начальник управления образования администрации МО «Икрянинский район» Бутузова Н.Г., председатель Управляющего Совета МБОУ «Икрянинская СОШ» Баздеров Д.А. и члены управляющего Совета школы.

 Выполняя требования Закона «Об образовании в Российской Федерации» об обеспечении 31012017-33открытости и доступности информации о работе образовательной организации, директор школы Крюкова Н.А. представила учредителю и общественности публичный доклад о деятельности МБОУ «Икрянинская СОШ» за 2016 год. В докладе прозвучала информация о приоритетных направлениях деятельности школы, об основных результатах и проблемах её функционирования и развития, наиболее значимых достижениях учебной и воспитательной работы, поступлении и расходовании финансовых и материальных средств за период 2016 календарного года.

 Икрянинская школа занимает одно из лидирующих мест в системе образования Астраханской области. В 2016 году школа вошла в топ-200 лучших сельских школ России. Выпускники ежегодно показывают лучшие результаты по итогам сдачи Единого Государственного экзамена и Государственной итоговой аттестации, поступают ВУЗы на бюджетные места. Педагогический коллектив школы ведет серьезную работу по развитию проектно- исследовательской деятельности детей, военно- патриотическому воспитанию, активно внедряет профильное обучение на старшей и средней ступени обучения, уделяет большое внимание культурно- нравственному воспитанию учащихся.

 31012017-32Завершилось собрание великолепным совместным концертом учеников, родителей и педагогов «Каждому ребёнку по мечте!». Яркие, запоминающиеся музыкальные номера, прекрасная декламация, финальный Гимн семье в исполнении всех участников концерта – всё это никого не оставило равнодушным, дало возможность увидеть не только результаты обучения, но и воспитательной деятельности педагогического коллектива школы.

 Глава администрации МО «Икрянинский район» С.А.Стемасов дал высокую оценку деятельности педагогического коллектива Икрянинской школы и поблагодарил директора Крюкову Н.А. за высокий уровень подготовки детей как в учебной, так и во внеурочной деятельности.

ВКонтакте Одноклассники Instagram