Открытие эстафеты Молодежных советов

06022017-11В Икрянинском районе на базе МБОУ «Озерновская ООШ» 3 февраля 2016г состоялось открытие эстафеты Молодежных советов при Астраханской областной организации Профсоюза образования. На открытие приехали 45 молодых педагогов из Камызякского района, Икрянинского района, Лиманского района и города Астрахань. Участников приветствовали председатель организации профсоюза образования Бугреева Т.М., начальник управления образования Бутузова Н.Г.

06022017-12Педагоги Ассоциации творческих учителей Астраханской области провели мастер-классы 06022017-13для учителей и воспитателей детских садов.  Каким должен современный учитель, и что лежит в основе профессионального стандарта? Эти и другие вопросы обсуждались молодыми педагогами. Проект «Эстафета Молодежных советов» направлен, на развитие молодежного педагогического движения, укрепление связей, обретения новых профессиональных знаний.

По окончании мероприятия все участники получили сертификаты.