Икрянинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравило секретаря первичного отделения с. Икряное с 72-летием

06022017-21С днём рождения члена местного политического совета, секретаря первичного отделения Евгению Николаевну Ферафонтову пришли поздравить секретарь Икрянинского местного отделения партии, депутат Думы Астраханской области Дмитрий Петрович Ануфриев, Глава района Сергей Александрович Стемасов, депутат Думы Астраханской области Сергей Павлович Герасимов, руководитель местного исполнительного комитета Гульнар Кинатовна Сапахова.

«С особым чувством и гордостью выражаем Вам благодарность и признательность за многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в становление и развитие районной потребкооперации, социально-экономическое развитие района», - поздравил её Глава района Сергей Александрович Стемасов.

«Низкий Вам поклон за вложенные в партийную работу знания, силы, мудрые слова поддержки. С Вас многие секретари берут пример. Вы подарили нам огромный заряд энергии и любви к избранному делу и пронесли его по всей своей жизни, сохранили это уникальное качество с готовностью трудиться во благо нашей малой Родины и нести добро жителям нашего района. За Вами - большой жизненный путь и профессиональный опыт, высокий авторитет в организациях. О Вашей активной благотворительной и общественно-политической деятельности знают в регионе и далеко за его пределами. Вас глубоко уважают и ценят»,- отметили заслуги Евгении Николаевны в своих поздравлениях руководители местного отделения.