Икрянинским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» инициирован партийный проект «Подпишись на районное издание»

06022017-31На заседании местного политического совета по представлению секретаря Икрянинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ануфриева Дмитрия Петровича и при поддержке главы района Стемасова Сергея Александровича инициирован партийный проект «Подпишись на районное издание».

Районную газету «Северо-Каспийская правда» можно назвать давним знакомым во многих домах Икрянинского района. Каждый ждёт газету, чтобы получить её и почитать. Сегодня многие читатели говорят, что районка – это связь с миром, с жизнью Икрянинского района. Но для того, чтобы «Северо-Каспийская правда» развивалась и дальше, нужно, чтобы все поддержали родное издание.

Единороссы обратились с просьбой к жителям района рассказывать о газете новым людям, поддержать проект «Подпишись на районное издание», предлагать выписывать её родным, друзьям, знакомым, соседям...

«Признательна однопартийцам за эту инициативу. Важно поддержать её всеми жителями. Выписать нашу родную газету на 6 месяцев стоит 240 руб. Подписка на «Северо-Каспийскую правду» может стать также хорошим подарком для близких на праздник или на день рождения» - сообщила координатор проекта Наталья Водопьянова, заместитель секретаря Икрянинского местного отделения партии.

ВКонтакте Одноклассники Instagram