Обновляется состав Общественного Совета при Главе МО «Икрянинский район»

08022017-11В связи с истечением срока полномочий действующего персонального  состава Общественного совета  при Главе муниципального  образования «Икрянинский район»  на  основании  Положения об Общественном совете при Главе МО «Икрянинский район»,   утвержденного постановлением Главы МО «Икрянинский район» от 01.07.2008 г. №595 (в редакции от 01.12.2015 №10) раздела 3 «О  Порядке формирования Общественного совета», Глава администрации муниципального образования «Икрянинский район» извещает,  что  с  10 февраля    по  10  марта  2017 года  осуществляется   прием  предложений  по  кандидатурам  для  формирования персонального состава Общественного совета при Главе муниципального образования «Икрянинский район».

С Положением об Общественном совете при Главе МО «Икрянинский район» можно ознакомиться здесь.

Субъекты  выдвижения  направляют  предложения  по  кандидатурам по  адресу:с. Икряное, ул. Ленина, д.14, администрация  МО «Икрянинский район»,  отдел по обеспечению деятельности Главы администрации МО «Икрянинский район», телефон для  справок -  8(85144) 2-10-85 О.С.-Б. Бондарева.