В Икрянинском районе избрали членов местного штаба АРО ВОО «Молодая гвардия Единой России»

10022017-147 февраля на отчетно-выборной конференции «молодогвардейцев» были избраны члены местного штаба. В его состав вошли активисты и лидеры молодежных организаций района.

Руководителем местного штаба АРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» стала Юлия Морозова. Членами контрольно-ревизионной комиссии Икрянинского местного штаба Астраханского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» делегаты выбрали Шутову Елизавету, Копейкина Игоря, Москову Дарью.

В ходе конференции были обозначены задачи по строительству местного отделения МГЕР через организацию «первичек» во всех поселениях.

«Сейчас, когда организация создана, важно не потерять энтузиазм, знать и понимать ценность избранного дела. Ваша помощь для Партии очень нужна», - обратилась с напутствием и пожеланиями успехов в начале пути к юным молодогвардейцам руководитель исполкома Икрянинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гульнар Сапахова.

Выступая перед ребятами, руководитель местной «Молодой Гвардии» Юлия Морозова рассказала об основных направлениях деятельности и реализуемых проектах Астраханского регионального отделения «Молодой Гвардии».

Отдельно обсудили и утвердили проект плана работы местного штаба на этот год. В числе традиционных мероприятий появятся интересные проекты и инициативы. Декады добровольцев, экологические акции и актуальные темы для обсуждения будут значительно шире.