В копилке наших спортсменов вновь золотые медали

01032017-11 В спортивном комплексе «Икрянинский» прошел открытый кубок по тхэквондо ВТФ – технический комплекс ПХУМСЕ, посвященный 300-летию со дня образования Астраханской губернии. Побороться в соревнованиях приехали 100 спортсменов: команды Икрянинской ДЮСШ, команда с. Седлистое, спортивный клуб «Легенда» г. Астрахань, ДЮСШ № 4 г. Астрахань, ДЮСШ им. Б. Кузнецова г. Астрахань.

С приветственным словом и пожеланием побед выступил Глава МО «Икрянинский район» Сергей Стемасов.

В рамках соревнований проходила матчевая товарищеская встреча в разделе ТК–5 между командами Икрянинской ДЮСШ и командой спортивного клуба «Легенда». Победу в поединке одержала команда спортивного клуба «Легенда».

В разделе ПХУМСЕ первое место одержала команда Икрянинской ДЮСШ, второе место – спортсмены из с. Седлистое, третье место команда спортивного клуба «Легенда».

В копилке наших спортсменов 20 золотых медалей. По итогам соревнования спортсмены Икрянинской ДЮСШ отобрались на чемпионат южного федерального округа по тхэквондо ВТФ – технический комплекс ПХУМСЕ, который прошел в г. Шахты (Ростовская область) с 24 по 26 февраля.