25-26 апреля 2017 года в Астраханской области пройдет региональный этап конкурса фонда «Сколково» «StartupTour– 2017»

06032017-1Стартап Тур проводится Фондом «Сколково» с 2011 года. За 5 лет работы проект зарекомендовал себя, как серия самых масштабных федеральных мероприятий по поиску перспективных инновационных команд, развитию компетенций начинающих предпринимателей и популяризации идеи инновационного предпринимательства в России.

«StartupTour- 2017» - самый масштабный проект в России по поиску перспективных инновационных проектов, который проходит в 14 городах.

Цель мероприятия:

·        развитие регионального сообщества с помощью образовательных программ;

·        формирование стартап – сообщества и развитие молодых, талантливых предпринимателей;

·        поиск перспективных инновационных проектов.

Участие в данном мероприятии позволит нашему региону привлечь институты развития, придать импульс инновационному развитию Астраханской области.

Подать заявку возможно на официальном сайте фонда «Сколково» по ссылке: https://startup-tour.ru/register/ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить в отделе мониторинга и поддержки инновационных проектов министерства по адресу: г. Астрахань, ул. Советская 15, тел. 51-85-90, 51-66-07, e-mail: inno-2012@mail.ru.