Строительство водопровода в с. Ямное

06032017-21В 2016г. в рамках муниципальной программы «Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов социальной сферы, коммунальной и транспортной инфраструктуры Икрянинского района на 2014-2016годы» для муниципального бюджетного учреждения «Строительно-коммунальная служба» из бюджета муниципального образования «Икрянинский район» были выделены финансовые средства для устройства водозабора в с.Ямное. В начале октября 2016 года работы были завершены.

В рамках этой же программы муниципальному бюджетному учреждению «Строительно-коммунальная служба№1» выделены финансовые средства для устройства водопроводных магистралей. Часть материалов уже приобретена и доставлена к месту складирования.

В настоящее время проводится согласование трасс прокладки водопроводов с заинтересованными лицами.

Работы планируются завершить до 01.07.2017г., что позволит обеспечить с.Ямное численностью населения     461 чел. необходимым водоснабжением.