Руководитель службы ЗАГС Астраханской области проведёт прием граждан в Икрянинском районе

Уважаемые жители Икрянинского района!

21032017-31Информируем вас, что руководитель службы ЗАГС Астраханской области Каширова Марина Олеговна будет проводить личный приём граждан в с. Икряное Астраханской области. Обратившись к ней, вы сможете задать вопросы по:

• государственной регистрации актов гражданского состояния;
  • противодействию коррупции;
  • рассмотрению жалоб на некорректное, невнимательное отношение специалистов органов ЗАГС к заявителям (их представителям).

Личный приём состоится 22 марта 2017 годас 09:00 до 10:00 по адресу: село Икряное, ул. 1 Мая, д. 21 в помещении отдела службы ЗАГС Астраханской области по Икрянинскому району, тел. 8 (85144) 2-08-90.

При себе заявителю необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).