О проведении профилактической акции «Ваш ребенок дома?»

22032017-31Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Икрянинский район» совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Астраханской области объявляет о проведении профилактической акции «Ваш ребенок дома?» в период с 1 апреля по 31 мая 2017 года.

Представителями органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования «Икрянинский район» в период с 1апреля по 31 мая 2017 года будут проводится ночные рейдовые мероприятия с целью выявления и пресечения факторов причин и условий способствующих нарушениям общественного порядка, нахождения несовершеннолетних в запрещенных местах или общественных местах в ночное время без сопровождения родителей (законных представителей), выявления несовершеннолетних употребляющих спиртные напитки и наркотические вещества.