Административная комиссия администрации МО «Икрянинский район» обновила свой состав

24012017-1121 марта 2017 года в администрации района прошло первое заседание административной комиссии администрации МО «Икрянинский район» нового состава под председательством Степанова А.Е, заместителя председателя Шутовой Е.В., главного специалиста - ответственного секретаря Босхомджиевой А.Н., и членов комиссии: Коврижного А.Л., Кочетковой Л.М., Божедомовой Ю.М., Артемьевой А.А., Овчинниковой Н.А., Шмыгиной О.В.

На повестке дня были рассмотрены 6 дел об административных правонарушениях, предусмотренные Законом Астраханской области от 22.06.2016 года № 41/2016-ОЗ. По ним комиссией были привлечены к административной ответственности в виде наложения административного штрафа 4 лица.