Оргкомитет по подготовке и проведению районного мероприятия в рамках регионального марафона «Здоровая губерния!»

24032017-2121 марта под председательством исполняющей обязанности заместителя Главы администрации МО «Икрянинский район», начальника управления образования администрации муниципального образования «Икрянинский район» Бутузовой Натальи Георгиевны состоялся оргкомитет по подготовке и проведению районного мероприятия в рамках регионального марафона «Здоровая губерния!».

В состав оргкомитета вошли руководители и представители районных служб и организаций.

Наталья Георгиевна довела до сведения информацию о планируемом районном мероприятии в рамках регионального марафона «Здоровая губерния!», который состоится 4 апреля на территории всего района и будет направлено на пропаганду здорового образа жизни.

О первых идеях и планах проведения и организации данного мероприятия доложила начальник управления культуры, туризма и социальной политики администрации МО «Икрянинский район» Абдулаева Зинеп Аруховна.

В ходе совещания члены оргкомитета договорились о разработке эмблемы и символики каждого учреждения и организации, а также предоставлении от каждого участника плана мероприятий, приуроченного к районному мероприятию, в рамках марафона «Здоровая губерния».

Подводя итог, Наталья Георгиевна подчеркнула важность данного мероприятия и ответственность каждого учреждения за свою организованную площадку.

ВКонтакте Одноклассники Instagram