Сергей Стемасов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

24032017-41В районной администрации прошло мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

Этот праздник объединил работников культурно-досуговых учреждений, музеев и 24032017-42библиотек, руководителей и педагогов детских школ искусств, руководителей народных творческих коллективов, участников любительских объединений, художественной самодеятельности.

24032017-43 «Вы достойны самых добрых слов благодарности. Вы – настоящие энтузиасты культурно-просветительской работы, люди влюбленные в свое дело», - отметил в своем поздравлении Глава района Сергей Стемасов и вручил лучшим работника культуры Почетные грамоты за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Теплые слова поздравления прозвучали в этот день от исполняющей обязанности заместителя Главы24032017-44 администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике Бутузовой Натальи Георгиевны в адрес работников культуры. Она также отметила заслуги каждого и вручила Благодарственные письма за добросовестный труд и сохранение народных традиций.

По окончанию мероприятия были подведены итоги районного конкурса презентаций «С юбилеем, край Астраханский», победителями которого стали МКУК «Культурно-досуговый центр» МО «Икрянинский сельсовет.