Икрянинский район принял участие в Первенстве России по тхэквондо

24032017-61С 16 по 19 марта в г. Краснодар прошло Первенство России по тхэквондо ВТФ в разделе технический комплекс ПХУМСЭ. Астраханскую область на всероссийских соревнованиях представили спортсмены Икрянинской ДЮСШ: Дроздова Дарья и Покровский Иван.

По данному направлению спортсмены Икрянинской ДЮСШ начали выступать недавно и добились значительных результатов. Уровень всероссийских соревнований, а именно Первенств и Чемпионатов России, где участвуют лучшие спортсмены, давно практикующие и развивающие ПХУМСЭ в своем регионе, очень высок.

Несмотря на отсутствие призовых мест у спортсменов Икрянинской ДЮСШ, их дебютное выступление в составе сборной Астраханской области было на достойном уровне.

Хотелось бы пожелать дальнейших успехов и побед всем спортсменам Икрянинского района и выразить глубокую признательность администрации МО «Икрянинский район» и руководству Икрянинской ДЮСШ за помощь в командировании спортсменов на Первенство России.

Тренер-преподаватель МКУ ДО
«Икрянинская ДЮСШ» Покровский Е.В.