Уважаемые икрянинцы и гости Икрянинского района!

30032017-31Приглашаем Вас на праздник здорового образа жизни «Жить здорово в здоровой губернии», в рамках регионального марафона «Здоровая губерния», который состоится 4 апреля в 10.00 на центральной площади села Икряное.

В программе мероприятия:

- спортивные эстафеты;
- показательные выступления по тхэквондо и военно-патриотического спортивного клуба «Десантное братство»;
- «палатка здоровья» (измерение артериального давления, роста, веса, определение индекс массы тела, проведение индивидуального консультирования);
- спортивные игры для всех желающих;

Также гостей праздника ожидают акции: «Здоровью – зеленый свет!», «Здоровый образ жизни дарит радость!», «Разукрасим небо разноцветными шарами», мастер класс-оригами.

В завершении праздника здорового образа жизни «Жить здорово в здоровой губернии» состоится торжественное вручение переходящего Кубка марафона Лиманскому району.