Очередной оргкомитет по проведению районного мероприятия в рамках регионального марафона «Здоровая губерния!»

03042017-4130 марта под председательством исполняющей обязанности заместителя Главы администрации МО «Икрянинский район», начальника управления образования администрации муниципального образования «Икрянинский район» Бутузовой Натальи Георгиевны состоялся оргкомитет по подготовке и проведению районного мероприятия в рамках регионального марафона «Здоровая губерния!».

В состав оргкомитета вошли руководители и представители районных служб и организаций, которые доложили о степени готовности проведения мероприятия и возникающих проблемах.

По окончанию оргкомитета, был окончательно сформирован план мероприятий праздника здорового образа жизни «Жить здорово в здоровой губернии» на территории Икрянинского района в рамках регионального марафона «Здоровая губерния», который состоится 4 апреля 2017 года в 10.00 на центральной площади с. Икряное.