Проведение отбора дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых территорий для включения в муниципальную программу

17042017-11Администрация МО «Икрянинский район» сообщает о проведении отбора дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых территорий, расположенных на территории с.Икряное, для включения в мероприятия формирования современной городской среды муниципальной программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и благоустройство объектов социальной сферы муниципального образования «Икрянинский район» на 2017-2019 годы» на 2017 год.

Отбор дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых территорий, расположенных на территории с. Икряное, для включения в мероприятия формирования современной городской среды муниципальной программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и благоустройство объектов социальной сферы муниципального образования «Икрянинский район» на 2017-2019 годы» на 2017 год будет осуществляться в соответствии с Порядком представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц, о включении дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых территорий, расположенных на территории с. Икряное, утвержденным постановлением администрации МО «Икрянинский район» от 31 марта 2017 года № 255п.

Срок подачи предложений (заявок) на включение дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых территорий, расположенных на территории с Икряное, в мероприятия по формирование современной городской среды муниципальной программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и благоустройство объектов социальной сферы муниципального образования «Икрянинский район» на 2017-2019 годы» на 2017 год.

Предложения (заявки) представляются нарочно в письменном виде в администрацию МО «Икрянинский сельсовет» по адресу: 416370, Астраханская обл., Икрянинский р-он, с. Икряное, ул. Ленина 10, с 9.00 часов до 16.00 часов, перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов.

Контактный телефон: 8 (85144) 2-00-03, 2-08-65

Контактное лицо по вопросам направления предложений: заместитель Главы администрации МО «Икрянинский сельсовет»  - Шевелева Яна Викторовна.

Формы предложения (заявки) и прилагаемых к ним документов размещены  на официальном сайте администрации МО «Икрянинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: http://www.ikradm.ru/stroitelstvo-i-arkhitektura/1643-blagoustrojstvo-territorij

ВКонтакте Одноклассники Instagram