Уважаемые работники и ветераны службы занятости населения Икрянинского района!

18042017-21Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем образования государственной службы занятости населения Российской Федерации.

Своим каждодневным добросовестным трудом вы оказываете содействие жителям Икрянинского района в поиске работы и приобретении новых профессии, помогаете работодателям удовлетворить потребности в квалифицированных кадрах.

Уверены, что вы и впредь будете профессионально, с достоинством решать стоящие перед вами задачи на благо икрянинцев, на благо нашей малой Родины.

В этот праздничный день позвольте пожелать вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, взаимопонимания, новых смелых планов и неиссякаемых сил для их реализации, тепла в душе и мира в ваших семьях. Пусть каждый день для вас начинается с хорошего настроения и добрых слов.

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»