Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

20042017-214 мая 2017 года в 14-00 в зале заседаний на 3 этаже в здании администрации МО «Икрянинский район» по адресу: с.Икряное, ул.Ленина,14 состоится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросу защиты их прав при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

Приглашаем Вас принять участие в межведомственном семинаре по вопросу защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

Целью данного семинара является разъяснение субъектам предпринимательской деятельности положений законодательства, регулирующих их права при осуществлении государственного, муниципального контроля и способы защиты таких прав.

Вы сможете задать вопросы уполномоченному по защите прав предпринимателей при Губернаторе Астраханской области, представителям прокуратуры Икрянинского района, управления Роспотребнадзора, управления ФНС по Астраханской области, сотрудникам администрации МО «Икрянинский район».

ВКонтакте Одноклассники Instagram