Уважаемые жители Икрянинского района!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

123Первомай символизирует приход весны и надежды человека на позитивные перемены, стремление к миру и благополучию.

От созидательного труда и сплоченности людей зависит наше настоящее и будущее. Стремление достойно трудиться, жить в мире и согласии, обеспечивать лучшую жизнь для близких людей, служить надежным фундаментом для благополучия.

В этот праздничный день особую признательность хочется выразить ветеранам, чьи трудовые подвиги и самоотверженность внесли огромный вклад в развитие нашего района.

Мы говорим спасибо тем, кто продолжает трудиться на благо Икрянинской земли, и создает будущее для наших детей сегодня. Уверены, что вместе нам по силам решить любые задачи и вписать еще немало замечательных страниц в историю Икрянинского района.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах! Пусть праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами. Светлого, весеннего вам настроения и добрых перемен! С праздником Весны и Труда!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»