В селе Икряное открыли «Школьный сквер»

10052017-51В рамках 300-летием Астраханской губернии , 210-летием с. Икряное и в преддверии Дня Победы прошла торжественная церемония открытия «Школьного сквера».

Торжественную церемонию открыл «Танцевальный марафон» от учащихся 10052017-52Икрянинской СОШ.

10052017-53 Почетными гостями мероприятия были: заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике Бутузова Наталья Георгиевна, Депутат Думы Астраханской области Ануфриев Дмитрий Петрович, руководитель клуба «Патриот» Астраханского комитета солдатских матерей, ветеран двух Чеченских компаний, кавалер ордена Мужества и медали ордена «За заслуги перед Отечеством», полковник запаса Салин Анатолий Владимирович, Глава МО «Икрянинский сельсовет» Астафьев Александр Вячеславович, председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов муниципального образования «Икрянинский район» Крайников Александр Степанович, а также ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.

10052017-54 Бутузова Наталья Георгиевна от имени Главы МО «Икрянинский район» Стемасова Сергея Александровича поздравила всех присутствующих с открытием еще одного места для общения и отдыха жителей и гостей Икрянинского района – «Школьного сквера». В преддверии Дня Победы Наталья Георгиевна поблагодарила ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла за самоотверженный труд и Великую Победу нашей Родины!».

В завершении мероприятия лучшие учащиеся «Икрянинской СОШ» высадили цветы в сквере.10052017-55