В День Победы прошло Первенство по футболу на Кубок «Победа»

9 мая в великий день – День Победы на стадионе с. Икряное прошла финальная игра Первенства по футболу на Кубок «Победа», посвящённого победному футбольному матчу, сыгранному в оккупированном фашистами Киеве в 1942 году.

10052017-71Мероприятие было организовано районной администрацией при активном участии Главы МО «Икрянинский район» Стемасова Сергей Александровича.

За главный приз в этот день сыграли команда «Остров» с. Трудфронт и команда10052017-72 «Факел» с. Восточное.

После выхода команд на футбольное поле прозвучал гимн России. Право открытия Первенства Икрянинского района по футболу на кубок «Победа» было предоставлено ветерану футбола Икрянинского района Крылову Николаю Тимофеевичу, который пожелал всем участникам Первенства спортивной удачи и ярких побед.

По итогам игры победила команда «Факел» со счетом 3/1, которая была награждена Кубком «Победа» и почетными дипломами Главы МО «Икрянинский район» Стемасова Сергея Александровича.