Спортсмены Икрянинского района вновь показали свое мастерство.

17052017-2112-13 мая 2017 года в г. Астрахань прошло областное первенство по тхэквондо ВТФ17052017-22 среди юношей 12-14 лет.  По  итогам соревнований была сформирована сборная команда Астраханской области, которая представит регион на Первенствах России среди юношей в г. Белгород и среди юниоров в г. Тюмень. Спортсмены Икрянинского района вновь показали свою силу. Так, в состав сборной команды области  вошли и наши икрянинцы. Среди юниоров: Кривошеев Виктор, Читчян Александр, Мухамбеталиев Амир, Малышева Валерия. Среди юношей: Дроздова Дарья, Щукин Никита и Бердиев Анвер.
Поздравляем спортсменов Икрянинского района  с достигнутым результатом. Желаем каждому из них победы в спортивных соревнованиях!