Общероссийский день библиотек

25052017-3124 мая в Икрянинской районной библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек. В читальном зале была оформлена выставка декоративно-прикладного искусства«Творенье рук» - изделия, которые выполнили своими руками сами библиотекари. Талантливые люди талантливы во многом. Поражали воображение работы, выполненные из бумажной лозы (Игнатьева Н.А.), вышивка лентами (Ферафонтова А.И.), декоративно- сувенирные изделия (Сайфуллина И.В.. Курбанова Н.А., Полякова С.Г.), в широком многообразии были представлены куклы (Григорова И.Г., коллектив районной библиотеки) и др.

С поздравлениями в адрес библиотечных работников выступила заместитель главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике Бутузова Н. Г.

По традиции состоялось награждение библиотекарей. Почетную грамоту от Главы МО «Икрянинский 25052017-32район» получила Картушина О. И.- библиотекарь Троицкой сельской библиотеки, а Благодарственное письмо от Главы МО «Икрянинский район» – библиотекарь детского отдела Центральной библиотеки Сарбаева Е. С.

Праздничное мероприятие сопровождалось выступлением воспитанников Школы искусств № 17 (рук. И. Н. Матвеева).