26 мая – День российского предпринимателя!

26052017-21Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители коммерческих предприятий и организаций Икрянинского района, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Собственное дело – нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции. И в этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.

Средний и малый бизнес – один из факторов роста экономики Икрянинского района: от сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности до сферы бытовых услуг и торговли.

В этот день выражаем искренние слова благодарности и признательности за этот неоценимый вклад, который вы вносите в социально-экономическое развитие нашего района.

Уверены, что ваши энергия и инициативность позволят занять Икрянинскому району лидирующее место в экономике региона.

Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров, стабильных доходов, процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»