С Днем Российской молодежи

Дорогие земляки, юноши и девушки района!

Примите самые искренние поздравления с Днём молодёжи России!

23062017-41Молодость – это не только период в жизни каждого человека, но и особенное состояние души. Это время надежд, открытий, неудержимой энергии, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир своими смелыми идеями и достижениями.

Мы гордимся молодёжью Икрянинского района – талантливой, уверенной в своих силах, занимающей активную жизненную позицию и проявляющей себя в самых разных областях. Взаимодействуя с вами, мы всё больше убеждаемся, что получая образование, повышая свой профессионализм на рабочих местах, проявляя себя в общественной жизни, вы чувствуете свою причастность к судьбе родного района, определяя, каким будет его завтрашний день.

Желаем вам крепкого здоровья, любви, счастья, успехов во всех делах, блестящих перспектив, и чтобы каждый новый день дарил вам яркие и незабываемые впечатления.

С.А. Стемасов,
Глава МО «Икрянинский район»,
И.М. Остроухов,
председатель Совета МО «Икрянинский район»