Бал медалистов 2017

30062017-51Девятнадцать медалистов вместе с родителями и педагогами собрались в районной администрации на торжественном приеме Главы МО «Икрянинский район». Имена лучших учеников района торжественно прозвучали в зале. За каждым из них высокие достижения в области учебы, науки и творчества, а также активная общественная жизнь на благо Икрянинского района.

«Пусть золотой отлив ваших медалей, словно свет маяка, сопровождает вас по жизни…», - пожелал выпускникам в 30062017-52своем приветственном слове Глава МО «Икрянинский район» Сергей Стемасов. Искренние слова благодарности за правильное воспитание ребят и бережное взращивание в них тягу к знаниям выразил глава района педагогам и родителям медалистов.

30062017-53 В ответном слове медалист Икрянинской школы, финалист Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады по истории и обществознанию, участник литературных балов Романов Савва от имени всех выпускников поблагодарил родителей, педагогов и Главу района за неоценимый вклад в каждого из них, заверив, что возложенные надежды на каждого из них будут оправданы.

По традиции ребятам и их родителям вручили благодарственные письма и памятные подарки за труд и отличные 30062017-54показатели в учебе.

30062017-55Также благодарственными письмами были отмечены педагогические коллективы Ильинской (и.о. директора Амосова Л.Н.), Икрянинской (директор Крюкова Н.А.), Краснобаррикадной (директор Рытченко А.Ю.), Бахтемирской (директор Павлова Л.В.), Оранжерейнинской (директор Харина Л.Г.), Трудфронтской (директор Буйлова Е.Ю.), Житнинской (директор Бычкова Е.А.) и Мумринской (заместитель по учебно-воспитательной работе) Кузнецова Т.А.) средних общеобразовательных школ.

Свои музыкальные поздравления выпускникам подарили танцевальное шоу «Pride», Казакова Мария с песней 30062017-56«Последний звонок» и Караева Ксения с песней «Мы вместе!».