Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

03072017-11Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша работа, направленная на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращения аварийности поистине неоценима. Изо дня в день, без перерывов и выходных, в любое время года вы несете службу на улицах населенных пунктов Икрянинского района, решая нелегкую задачу сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

Уверены, что вы и впредь будете способствовать бесперебойному транспортному сообщению, надежно стоять на страже интересов всех участников дорожного движения.

В этот праздничный день примите искренние пожелания успехов в вашем нелегком деле. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»