Уважаемые икрянинцы и гости Икрянинского района!

06072017-118 июля 2017 года на Центральной площади с. Икряное состоится Международный фестиваль народного творчества «Живая вода». Начало в 18.00.

В программе международного фестиваля концертные выступления творческих коллективов из республики Казахстан, Луганской и Донецкой народной республики, Дагестана и Астраханской области.

Программа Международного фестиваля народного творчества «Живая вода» обещает быть насыщенной и разнообразной и, без сомнения, удовлетворит вкусы, как участников, так и многотысячной зрительской аудитории – поклонников и почитателей народных талантов.

Гостей ждет увлекательная прогулка на борту теплохода. На протяжении всего вечера на центральной площади будут работать аттракционы и детские площадки.

Будем рады видеть Вас на празднике!