Уважаемые жители Икрянинского района!

07072017-11Примите искренние поздравления с добрым и светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности и уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

В этот день особые слова благодарности многодетным семьям и семьям, воспитывающим приемных детей.

Искренне желаем вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»