Уважаемые жители Икрянинского района, рыбаки, работники предприятий и учреждений рыбного хозяйства, ветераны отрасли!

main День рыбака – один из профессиональных праздников, который широко отмечается жителями не только Икрянинского района, но и всей Астраханской области. И это неслучайно, потому что кто как не икрянинцы знают настоящую цену рыбацкому труду.

Нет в икрянинском районе человека, который не был бы связан с рыбным промыслом. В нашем районе немало замечательных династий, посвятивших свою жизнь рыбацкому делу. Тысячи икрянинцев живут ожиданием начала новой путины, которая их кормит и дает им надежду на благополучие.

В рыбацких селах, на рыбодобывающих предприятиях, в рыболовецких и прудовых хозяйствах в этот день звучат теплые слова и добрые пожелания.

Дорогие икрянинцы! Примите искренние поздравления с Днем рыбака! Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестный труд и верность профессии. Уверены, что и впредь ваши опыт и профессионализм будут способствовать продвижению и развитию рыбохозяйственной отрасли!

От всей души желаем всем рыбакам и их семьям, ветеранам отрасли крепкого здоровья, семейного тепла, счастья и благополучия!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»