Уважаемые икрянинцы!

логотип-осетр От всей души поздравляем вас с 92-годовщиной со Дня образования Икрянинского района.

Икрянинский район славится своими трудовыми достижениями, гордится именами героев-труженников, заложивших основу его современного социально-экономического развития.

Наш район имеет богатую историю и нам есть чем гордиться. Все, чем славен район – результат самоотверженного и добросовестного труда многих поколений.

Сегодня жители Икрянинского района по праву могут гордиться достигнутыми успехами. Налицо положительные результаты в экономике, социальной сфере, в повышении качества жизни людей. Позитивные изменения происходят в аграрном секторе, где успешно и эффективно трудятся фермерские хозяйства. Настойчиво и последовательно выполняется ряд федеральных и областных программ.

Впереди у нас еще много работы. Важно консолидировать наши усилия для того, чтобы сделать жизнь каждого жителя комфортнее, чтобы наши дети, внуки и правнуки жили, трудились и были счастливы на Икрянинской земле.

Дорогие икрянинцы! В этот знаменательный день примите слова благодарности за Ваш труд и бесценный вклад в развитие Икрянинского района, за искреннюю любовь к родной земле. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма, новых успехов и трудовых свершений.

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram