Подготовка образовательных учреждений к 2017-2018 учебному году.

IMG-20170712-WA0002

Ремонт образовательного учреждения — это мероприятие необходимое, это хороший способ создать в помещении еще более благоприятную атмосферу для воспитанников и обучающихся. Развитие гармоничной личности должно происходить в гармоничном пространстве.

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие общего и дошкольного образования в Икрянинском районе на 2016-2018гг» предусмотрено выполнение ремонтных работ образовательных учреждений Икрянинского района с цел

ью их подготовки к новому 2017-2018 учебному году.

На данный момент в МБОУ «Ново - Булгаринская СОШ» завершены работы по частичному ремонту кровли (здание школы и котельной), на реализацию которых были выделены денежные средства в размере 70 тыс.рублей.

В МБОУ «Бахтемирская СОШ», в столовой комнате был осуществлён косметический ремонт: оштукатуривание и окрашивание стен, побелка потолка, замена линолеума, кроме того, в данном общеобразовательном учреждении проведён демонтаж старых окон и установка новых, современных оконных блоков. Также приобретена новая, комфортная, столовая мебель (столы и стулья), выполненная из металлического каркаса, прочной столешницы . На данные мероприятия  были выделены денежные средства в размере около 150 тыс.рублей.

         Начались работы по строительству новой беседки в МБДОУ «Детский сад» «Радуга», расположённого в с. Трудфронт, в ходе которых будет реализовано свыше 70 тыс.рублей.

       Аналогичные ремонтные работы планируются провести в ряде других образовательных учреждениях Икрянинского района до момента их приёма к новому 2017-2018 учебному году.

ВКонтакте Одноклассники Instagram