Стартовал второй этап операции «Мак»

images На территории района с 1 августа по 30 сентября 2017 года проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2017». Она направлена на выявление, пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения.

Если вы владеете информацией о местах произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, о лицах, занимающихся их сбытом или хранением, о людях, употребляющих  запрещённые вещества, о местах наркопритонов, а также знаете о других фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, просьба сообщать об этом в ОМВД России по Икрянинскому району по телефону: 8/85144/ 2-02-73.

Также с подобной информацией можно обратиться к своему участковому уполномоченному полиции по месту жительства. Анонимность гарантируется.