Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

d s 2016Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Профессиональное мастерство и опыт, ответственное и добросовестное отношение к работе являются основой достижения высоких результатов.

В нашем районе проводится большая работа по выполнению федеральных программ улучшения жилищных условий, мы участвуем в программе по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, развиваем дорожную сеть, открываем социально-значимые объекты.

Все эти успехи являются подтверждением уровня развития отрасли, говорят о ее высоком потенциале на годы вперед.

Уважаемые строители и ветераны отрасли! В день вашего праздника от всей души искренне благодарим вас за профессионализм и созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»