Икрянинцы отпраздновали День физкультурника соревнованием по мини-футболу

Великая ценность человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

12 августа 2017 года в День физкультурника в ФОК с. Икряное прошло соревнование по мини – футболу среди детей посвященное Дню физкультурника.

Мероприятие было организовано Администрацией МО «Икрянинский район» и «Центром физической культуры и спорта Икрянинского района».

15082017-11За вклад в развитие физической культуры и спорта были награждены благодарностью Главы администрации МО «Икрянинский район» ветераны спорта и учителя физкультуры. Ветеранов чествовала заместитель Главы по социальной политике администрации МО «Икрянинский район» - начальник управления образования Н.Г. Бутузова.

В соревновании приняли участие команды: МККУ ДК с. Трудфронт, команда МБОУ «Житнинская СОШ» с. Житное,15082017-13 команда МБОУ «Восточнинская ООШ» с. Восточное, команда Икрянинской ДЮСШ. Соревнования проходили в атмосфере лучших спортивных традиций, спортсмены показали свое мастерство. В финальной борьбе команда МБОУ «Житниской СОШ» одержала победу! 2 и 3 место заняли команды Икрянинского ДЮСШ и МККУ ДК с. Трудфронт. Всем командам были вручены памятные награды.

Так же 12 августа на стадионе с. Икряное прошел матч по мини – футболу среди ветеранов спорта приуроченный ко Дню физкультурника. На поле встретились команды: «Стрижи» с. Икряное и «Легион» г. Астрахань. Со счетом 4:2 одержала победу команда «Стрижи». Участники матча были награждены грамотами, команда победитель дипломом.

В р.п. Красные Баррикады прошла встреча в рамках первенства района по футболу. Встречались команды «Корабел» п. Кр. Баррикады и «Остров» с. Трудфронт со счетом 7:0 одержала победу команда «Корабел» р.п. Кр. Баррикады.

15082017-12 15082017-14 15082017-15 15082017-16