День Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые земляки!

22082017Примите искренние поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Трехцветный флаг – один из главных символов независимости и могущества нашей страны, достижений и побед российского народа.

Этот праздник утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет народ в стремлении сделать нашу страну сильным, независимым, динамично развивающимся государством.

Сегодня наша общая задача – воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю, чтобы они выросли достойным гражданами и своими делами доказывали преданность родной земле.

В этот праздничный день, от всей души желаем вам мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших семьях. Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо Икрянинского района!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»